У меня долг по кредиту, я хотела в отпуск съездить в Баку, выпустят ли меня с долгом по кредиту?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в долге, а в том, если судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ, то не выпустят, а если нет исполнительного производства, то переживать не о чем. Узнать можете прямо сейчас на сайте ФССП.