«Медсестра напала на мужа, вызвала частичную парализацию и оскорбила его нецензурными словами - куда обратиться и как составить жалобу?»

• г. Гатчина

Мужа ударила медсестра. Он парализован частично. Обозвала нецензурно его. у человека завтра операция. Куда я могу пожаловаться? И как корректно составить жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать главному врачу о произошедшем. В полицию можно написать, но если есть какие-то следы удара. А так наверное не стоит. Удачи вам в операции и здоровья мужу

Можете написать жалобу на медсестру главному врачу больницы, а также в Комитет по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга.