Возможность обжалования статей 20 и 21 КоАП и определение общественного места - пустая улица как пример и условия составления протокола

• г. Самара

Возможно ли обжаловать 20,21 коап и что является общественным местом в частности пустая улица является таковой и в каком случае может быть составлен протокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Общественным местом признается любая территория или любое пространство массового скопления (более 2-х человек) и потенциального нахождения людей, открытое для их свободного посещения и перемещения неограниченному кругу людей. Таким образом, в указанном случае Вы пребывали в общественном месте.