Что нужно сделать чтобы поменять задвижку водопровода в частном секторе. Задвижка находиться в аварийном состоянии.

• г. Москва

Что нужно сделать чтобы поменять задвижку водопровода в часном секторе. Задвижка находиться в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с услугами водоканала и написать письмо-заявку о замене задвижки водопровода. Запросить замены задвижки, поскольку самостоятельно Вы сделать это не можете, поскольку у Вас нет соответствующих разрешений на вмешательство в водопроводные системы. Напишите, что готовы оплатить часть затрат,

Здравствуйте. В зависимости от того, в чьем обслуживании находится трубопровод - если водоканала - обращайтесь к ним, должны поменять с целью профилактики аварии, если труба принадлежит собственникам жилых домов, то за свой счет, пусть даже и руками водоканала.