Необходимость оплаты обслуживания подвала управляющей компании вызывает вопросы

• г. Иваново

Купили подвальное помещение у администрации города. Расположен вовстроеннопристроенном здании. Отопления нет, есть унитаз и вода. После приведения нами впорядок этого подвала, управляющая компания стала выставлять счекта за обслуживание. Администрация раньше за подвал не платила и оплаты не спрашивали. Подвал 1000 м 2.Должны ли мы платить обслуживание за подвал управляющей компании?

Константин.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. бремя содержания общего имущества должны нести собственники всех помещений. в остальном надо смотреть документы.