Нарушение правил соседями - Не согласованная установка металлической двери на площадке с мусоропроводом - вопрос о законности и возможные способы воздействия

• г. Санкт-Петербург

Соседи поставили без согласования с УК и др. жителями этажа мет. дверь на площадке с мусоропроводом (не используется и не планируется). Пож. подскажите, законы ли их действия и кто на них может повлиять?

С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Действия соседей незаконны. Обращайтесь в компанию, которая обслуживает ваш дом.

А также обратитесь в Районный ОНД МЧС РФ.