Как избежать наказания по статье 18.8 часть 3, если были остановлены без документов

• г. Москва

Могу ли я избежать наказания статьи 18.8 часть 3. В такой ситуации? Меня остановили сотрудники полиции в тот момент собой не было документов. Но потом привезли их но дежурный уже оформил рапорт и назначил суд. Судья признала меня виновным по данной статье и назначила штраф 5000 и добровольное выдворение может ли быть причиной отмены добровольного выдворенияниям что я из-за погоды случайно оставил в кармане пиджака свои документы а сам надел куртку. У меня все документы в порядке и трудовой договор есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Азизбек. Вы вправе обжаловать принятое судебное постановление в течение 10 дней с момента его получения на руки.

Для формирования правовой позиции при обжаловании судебного решения, а также с целью уточнения перспектив Вашего дела необходимо ознакомиться с текстом постановления.

С уважением,

Леонид Л. Козак

+7(915) 115 82 61

kozak.legal@mail.ru

Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?