После возвращения администрация отказывается выплачивать оговоренную зарплату.

• г. Ростов-на-Дону

Перед поездкой в командировку на север оплата за работу была оговорена усно. После возвращения администрация отказывается выплачивать оговоренную зарплату. Вопрос как можно вернуть заработаные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей, обратитесь в комиссию по трудовым спорам, если она есть на Вашем предприятии, в гострудинспекцию, или в суд.