Может ли следственный комитет привлечь военнослужащего к уголовной ответственности, если его жена работала на игровых автоматах нелегально?

• г. Севастополь

Моя подруга работала на игровых автоматах, понятное дело что не легально, ее поймал следственный комитет. У нее муж русский военнослужащий. У меня вопрос: может ли следственный комитет привлечь ее мужа к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Мужа-то за что?

Если муж не принимал участия, оснований для привлечения нет.

За то что моя подруга не хочет сотрудничать со следственным комитетом,она гражданка Украины,и они ее пугают

Советую Вашей подруге обратится к адвокату. В нашей организации имеются адвокаты специализирующиеся по такого рода делам.