Как правильно обжаловать решение по гражданскому делу после Кассационной инстанции?

• г. Миасс

Сейчас так часто меняется законодательство, вплоть до того, что и гражданский кодекс умудряются переписывать (не понятно зачем). Поэтому вопрос: куда дальше жаловаться по гражданскому делу после Кассационной инстанции? 1 инстанция была городской суд, вторая-коллегия областного суда, 3-президиум областного суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Верховный суд РФ

И как должна называться эта жалоба? Если можно, пожалуйста, укажите статьи ГПК. Спасибо

Кассационная жалоба в порядке ст. ст. 376-378 ГПК РФ подается в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации (Поварская ул., д.15, Москва, 121260)

Однако, разные получила ответы от юристов. )) Так все же-Надзорная жалоба в Верховный суд или Кассационная жалоба в судебную коллегию Верховного суда? (пройдено 3 инстанции по гражданскому процессу, 1 инстанция-Федеральный суд) Спасибо