Как лишить отца родительских прав и получить достаточную финансовую поддержку для ребенка

• г. Лучегорск

Как лишить отца родительских прав на ребенка и что для этого нужно? Мы с супругом не проживаем с 10 февраля 2011 года, разведены, с ребенком за последний год даже не созванивался не говоря уже о встречи, алименты высылает по добровольному соглашению 5000, которых мне категорически не хватает содержать ребенка, минимальный прожиточный минимум на ребенка в нашем районе 10000. Добровольно отказ он писать не хочет. Что мне делать и куда обращаться. Я сама сейчас не работаю, попала под сокращение. Я уже устала от того, что я не могу ребенку купить то же яблоко, так как не хватает денег даже на хлеб. С трудоустройством у нас проблематично!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно менять способ взыскания алиментов на твердую денежную сумму.