Какие последствия мне грозят, если мой долг по кредитной карте альфа банка передан в Кредит Экспресс?

• г. Мариуполь

У меня кредитная карта альфа банка они её закрыли у меня задолженность за пол года они передали мой долг в кредит экспресс чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть долг перед банком, то банк имеет право подать на вас в суд. Пока вам не предоставят документы, что право требования по вашему кредиту перешло к кредит экспресс вы им не обязаны ничего оплачивать, т.к. у вас взаимоотношения с банком.