Вопросы об аллиментах при смене отцовства и усыновлении ребенка

• г. Братск

Если мы с бывшем мужем в разводе я лишаю его отцовства и хочу дочь переписать на своего мужа будет ли мне бывщий муж платить аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Если оформите отцовство на другого мужчину тогда отец освободится от обязанности по содержанию ребенка (алиментов) Удачи