Плату минимальную, т.к я не заработала стимулируюрующие %.Правы они или нет?

• г. Барабинск

Я решила выйти на работу (2 г пробыла в декретном отпуске), в данной организации проработала 8 лет. Написала заявление, кадровик составил приказ и назначили мне зараб. Плату минимальную, т.к я не заработала стимулируюрующие %.Правы они или нет? Подскажите, что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если такая система оплаты труда принята в Вашей организации, то это не противоречит закону.