Меня зовут Александр я живу в Крыму открыл ип с 0109,2015 г. хотел бы взять кредит но банки отказывают почему?

• г. Евпатория

Меня зовут александр я живу в крыму открыл ип с 0109,2015 г. хотел бы взять кредит но банки отказывают почему?

Ответы на вопрос (1):

Заставить банк выдать Вам кредит невозможно. Давать взаймы или отказать - всегда решает тот, кто дает, а не берет. По каким критериям составляется «черный список» - каждый банк решает самостоятельно. Возможно, имеется задолженность по налогам, исполнительному производству. В любом случае, дать разъяснения, исключить Вас из такого списка и выдать кредит может только сам банк.