Хотел взять новый кредит в другом банке чтобы закрыть этот мне отказали.

• г. Заринск

Взял кредит в банке хом кредит 50000 р один месец задершал. Хотел взять новый кредит в другом банке чтобы закрыть этот мне отказали. Вовсех банках. Хотел знать почему отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Банки не раскрывает причину своего отказа. Это право банка выдать или не выдать кредит.

рекомндую так больше не поступать, не стоит брать второй кредит ради того, что бы отдать первый, из долговой ямы не вылежите ни когда!!!