Как снять судимость с уголовным штрафом после оплаты и прошествия 2 лет и устроиться на работу?

• г. Челябинск

Можно ли снять судимость с уголовным штрафом. Все оплачено во время. Прошло 2 года. Не могу устроиться на работу по желанию. Ни каких проблем с законом больше не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа! Ваша судимость считается погашенной, но информация о ее наличии будет храниться 75 лет. На некоторые виды работу Вы не попадете уже никогда.