Возможность продления срока взыскания алиментов на ребенка на время коммерческого обучения - шансы на положительное решение суда

• г. Красноярск

Имею ли я право продлить срок взыскания алиментов на ребенка, т.к. ребенок поступил на очное коммерческое обучение, до окончания учебы. Какова вероятность положительного решения суда, чтобы не терять время и деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты выплачиваются до 18 лет.