Справки о доходах при получении вида на жительство - сроки и необходимые документы

• г. Казань

Через сколько месяцев после получения рвп нужно подавать справку о доходах? Через год или 6 месяцев?

Если устраиваешься на работу, то какую справку нужно будет подать?

Или если находится на иждивении родственника какие справки нужны будут от него?

Ответы на вопрос (1):

через сколько месяцев после получения рвп нужно подавать справку о доходах?

В течении 2-х месяцев после истечения года проживания по РВП Вы должны подтвердить доходы.

если устраиваешься на работу,то какую справку нужно будет подать?

2 НДФЛ от работодателя

или если находится на иждивении родственника какие справки нужны будут от него?

Согласие на иждивение и справку 2 НДФЛ.