Продолжают звонить и требуют оплатить задолженность перед МТС, не смотря на то, что я уже погасила ее и закрыла договор - что делать?

• г. Барнаул

Мне звонят по задолженности перед МТС из Восток Финанс (до судебный отдел). Задолженность я уже погасила и закрыла договор с МТС. Чек и Заявление на закрытие переслала в Восток Финанс для подтверждения. В МТС звонила удостоверилась, что договор закрыла - ответили, что закрыла и я им ничего не должна. Но проблема в том, что с Восток Финанс вот уже полтора месяца продолжают названивать и утверждают, что я ничего не оплачивала и когда я погашу задолженность, и это не смотря на то что чек я им предоставила! Меня эти звонки уже достали, у меня грудной ребенок и я сейчас еще и беременная, наблюдаюсь у врача по невынашиванию, очень высоко поднимается давление. Боюсь последствий таких звонков. Что можно сделать в этой ситуации. Потому - что я уже на гране?

Ответы на вопрос (2):

А что за необходимость снимать трубку и общаться с коллекторами?

Внесите номер в черный список, смените в конце концом сим-карту.

Данную проблему возможно решить только технически: смена абонентского номера, "чёрный список" и т.д, либо игнорирование звонков.