Как получить возврат страховой премии по ОСАГО после смерти страхователя без нотариального документа?

• г. Москва

Полис ОСАГО. Я собственник. Страхователем был мой родной отец. Он погиб (не в аварии). В страховой говорят что для возврата страховой премии надо какой то документ от нотариуса. Проблема в том что погиб он на крайнем севере (и прописан там же). Могу ли я получить эту бумагу (не знаю какую) по месту своей прописки? И как вообще эта процедура выглядит. Может я могу просто предоставить своё cв-во о рождении? Сумма конечно маленькая но всё же не хотелось бы оставлять её кому-то... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дешевле забыть. Ваши затраты на оформление наследства их перевесят.