Претензия застройщику о переносе сдачи дома - какие дальнейшие действия?

• г. Москва

Перенесли сдачу дома на 4 месяца, оплачено все в полном объеме. Претензия застройщику отослална о том, что я не согласен в переносом сдачи дома. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дальнейшие действия - обращение в суд и взыскание неустойки.