Мать пострадала от финансового мошенничества - офисы закрыты, телефоны молчат. Как нам вернуть деньги?

• г. Москва

Моя мама вложила деньги в финансовую компанию под хороший процент. При чем проценты она уже один раз получала. В очередной раз, приехав за процентами в офис не попала. Вот уже три дня офисы закрыты, телефоны молчат. В интернете информации нет. Мы такие не одни. Как быть? Куда обращаться? Какова вероятность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор есть на руках?