Мировой суд вынес решение о штрафе в 1500 рублей, но документ не был получен - каков срок его действия?

• г. Казань

В июле у мирового судьи был суд, где мне за появление в общественном положении был нахначен штраф 1500 рублей На руки решение не дали, сказали что по почте пришлют, но до сих пор его нет! А какой срок он действует?

Ответы на вопрос (1):

постановление о наложении административного взыскания исполняется по истечению 10 дней со дня вручения, если не обжалованно