Несправедливое решение суда - как справиться с несправедливостью и избежать финансовых проблем?

• г. Канск

Здравстуйте! Зовут меня Алекасей. Столкнулся я конкретно с неспроведливостью вобщем мне присудили заочно 94% элементов на второго ребёнка но помимо этого я уже непосредственно плачу элементы 25% в законную силу вступило 15 июня я буквально никаких бумаг неполучал а хотя в судебном решении написано так, что меня приглашали но этого ничего небыло ну и якобы я не явился и в итоге меня пропустили заочно. А узнаю я об этом только на работе 27 сентября мой бухгалтер начала звонить судье мол так и так как мне быть с работником у него зарплата всего 12000 а судья ей и отвечает мол 25% одному ребёнку и 25% второму бухгалтер спрашивает у судье а дальше. Как а дальше судья говорит моему бухгалтеру пропускайте долгом вобщем в итоге я получается автоматически должником. Хотя я знаю что Вы мне непоможете. Сечас буквально уже готовлю письмо на передачу момент истины если мне в собственном городе где я живу немогут помочь то очём речь. Я даже готов заплатить за Вашу помощь просто озвучьте сколько придётся брать кредит. А иначе мне присудили так написано в решении судьи что выщитывать в твёрдой денежной сумме в 10000 рублей ежемесячно до 2033 года. Спасибо Вам большое за внимание буду на Вас надеется тоесть на Вашу помощь Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не измените решение суда,ничего вы не добьетесь,если было вынесено заочное решение ,берите справку с работы о том,когда вам стало известно о принятом решении,и в месячный срок обжалуйте его,на это время приостанавливайте исполнительное производство