Суд изменения фамилии ребенку - бывший муж требует общение, но ребенок его не знает

• г. Винница

Я поменяла фамилию ребенку черес суд на свою, полученную в браке со вторим мужем. Бвший муж спохватился спустя шесть лет необщения с ребенком что он отец! Девочке семь лет, она его не знает, и не помнит, думает что папа, ето мой второй муж. бивший подал вмтречний иск про то что я препятсвую общению с ребенком, хотя ето не так! он просто не приходил, есть справки про неучастия с садика и со школи. Ребенок етих встречь не хочет. Возможно ли не ходить на встречи, если такови присудят по причине что ребенок не желает етого?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя ,если он платит алименты ,не лишен прав то нельзя.