Как посчитать стаж при приеме на работу если сотрудник проходил срочную службу? Один день за два? На какой документ сослаться?

• г. Москва

Как посчитать стаж при приеме на работу если сотрудник проходил срочную службу? Один день за два? На какой документ сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Считайте службу день за день. Вы ведь считаете стаж для назначения пособий по временной нетрудоспособности?