Как узнать, является ли наш дом аварийным и узнать срок эксплуатации панельного дома на 5 этажей, который уже 45 лет?

• г. Саратов

Нашему дому 45 лет. Является ли он аварийным? Где это можно узнать? Каков срок эксплуатации 5 эт. панельного дома?

Заранее благодарна, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Аварийным дом признается только по строительно-техническому заключению, которое кстати Вы вправе заказать сами как жильцы этого дома.