Необходимость спиливания дерева под моим окном - сколько подписей нужно?

• г. Уссурийск

Я живу на 2 этаже 50-ти квартирного дома, под моим окном выросло дерево-в 3 х метрах от окна и оно прилегает к крыше магазина под моим окном (прямой вход для воров! В мою квартиру). Сколько нужно собрать подписей для того, чтобы домоуправление спилило дерево?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно большинства голосов.