Автомобиль подвергся повреждению и краже бампера и решеток возле дома - основные подробности и возможные действия

• г. Нижний Новгород

Припарковал свой авто около дома, вчера подьехала машина зацепила трос и пыталась вытащить авто, в последствии чего оторвали бампер и решётки, а так же трубки гидроусилителя, и уехали, приехал вечером к дому а там такая картина бампер лежит у машины! На утро подошел сосед и рассказал что видел, а машина была припаркована на место где стоял паркон, как быть, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно пишите заявление в полицию