Оспаривание договора о предоставлении услуг - как доказать его недействительность в суде

• г. Москва

1.09.12 председатель правления снт Иванов, зарегистрированный в ЕГРЮЛна тот момент подписал со мной договор об оказании услуг (секретарь) сроком на 1 год. Работы выполнены, Акт составили, но не оплатили. Решением суда-решение общего собрания о выборе правления (которое выбрало Иванова председателем) признано недействительным. Сейчас другой председатель Петров не хочет оплачивать по договору, я подала в суд; Петров подал иск на признание этого договора ничтожным. Как доказать что договор оспаримый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор и акты. Вы подавали заявление?