Как решить проблему с блокировкой банковской карты и задолженностью по кредиту при нахождении на учете в центре занятости?

• г. Киров

Я стою на учете в центре занятости, получаю пособие, т.к имеется задолженность по кредиту, приставы заблокировали карту. Как мне быть и куда обращаться? До этого они вычитали 50% пособия. Заранее спасибо. Алена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с ЦЗН о том, что на данный счет Вам перечисляют пособие. Арест должен быть снят.