Вопрос о выплате дополнительных вознаграждений учительнице на пенсии в средней школе

• г. Алейск

В среднюю школу привлекли преподавать часы на две недели учителя на пенсии. Она не работала с 2011 года. Должны ли мы ей заплатить, кроме как за часы, проверку тетрадей, еще и стаж, который она когда-то заработала и за звание почетный учитель.

Ответы на вопрос (1):

Должны заплатить все выплаты предусмотренные внутренними нормативными актами организации.