Незаконное увольнение с работы и возможность возврата потерянного трудового стажа и отчислений

• г. Иркутск

Уволилась с работы, где была устроена официально, с отработкой в две недели. В трудовой записано что я уволена по собственному 21 мая 2015 года. А недавно случайно узнала из выписки ПФР, что я была уволена 31 декабря 2014 года. Т.е., меня уволили задним числом, тем самым лишив части трудового стажа. Правомерно ли это, и возиожно ли теперь вернуть стаж и отчисления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру

При наличии документов подтверждающих ваше увольнение в 2015 году вы можете оспорить действия работодателя в судебном порядке.