Как повлияет получение в наследство квартиры на дальнейшее получение жилья от Министерства обороны?

• г. Курильск

Как повлияет получение в наследство квартиры на дальнейшее получение жилья от Министерства обороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас в собственности будет жилое помещение, то Вас могут снять с очереди, так как перестанете нуждаться в улучшении жилищных условий.