Соседка жалуется на выгул гусей на общественной территории - правомерность действий административно-технического надзора

• г. Ульяново

Я живу в селе. Между моим участком и участком соседки пустырь-земля сельского поселения на котором я выгуливаю гусей в течении 10 лет всегда под надзором. Так как территория соседки не огорожена они иногда заходят на её территорию. Соседка написала жалобу. Административно-техническим надзором на меня был составлен протокол так как глава поселения определила без каких распоряжений что пустырь является общественным местом (выдала справку) вопрос: правомерны ли действия административно-технического надзора?

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте протокол в судебном порядке согласно ст. 30.2 КоАП РФ.