Кто будет оплачивать разборку-сборку оборудования и восстановление полового покрытия?

• г. Волгодонск

Мой магазин находится под многоквартирным домом. В ЖЭКе возникла необходимость замены труб коммуникации, которые проходят через магазин, для этого мне надо разобрать оборудование и будет повреждена плитка на полу. За чей счет будет производится разборка-сборка оборудования и восстановление полового покрытия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за ваш счет.