Моя история - Как преодолеть противостояние с родителями и переехать к парню?

• г. Магнитогорск

Зовут меня Яна, мне 16 лет, парню 30. В связи с тем, что мы живем в разных городах, не можем видеться часто. Он хочет меня забрать к себе. Но родители мои против, т.к. Я не достигла 18-ти лет. У меня учеба, это еще одна причина. Но ведь переехав можно перевестись в другое учебное заведение. С родителями говорила на эту тему, они же говорятрано еще замуж выходить 18-20 будет и езжай куда хочешь

В ответ на это, я сказала, что убегу, хотят они того или нет. Теперь они меня шантажируют, если уеду (сбегу) , они напишут на него заявление. Как мне быть? Закон на стороне родителей?

Ответы на вопрос (2):

Вас просто задержат и доставят домой, но сначала будете сидеть в приемнике, т.к. дети должны жить с родителями. А у родителей тоже могут быть проблемы из за вас. Так что лучше пожалейте их и подождите немного.

А почему бы Вашему "парню" не "убежать" к Вам ?