Как составить материнское прошение о снижении срока приговора для моей дочери по статьям 229,1 часть 3, 30 часть 3, 228,1 часть 4, осужденной на 13 лет общего режима в 2015 год

• г. Екатеринбург

Мою дочь 09,10,2015 года осудили на 13 лет общего режима по ст.229,1 ч 3, статья 30 часть 3, ст 228,1 ч 4. У нее несовершеннолетняя дочь 2004 г.р. Как написать материнское прошение о снижении срока? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О каком снижении идет речь? Где вы эту чушь прочитали? Ей и так дали средний срок, можно было бы и до максимума санкции добить. Так что не советую Вам это делать. Есть иные пути - это удо и по состоянию здоровья освобождение от лишения свободы.