Правомерность действий компании быстроденьги - звонки на работу и уведомление о приходе коллекторов по долгу

• г. Ульяновск

Мне звонят с компании быстроденьги по поводу долга и говорят что по адресу места жительства и по рабочему будут приходить колекторы. Законно ли это? Есть ли у них право звонить на ко мне на работу и что то про меня рассказывать? От уплаты долга я не отказываюсь, просто нет возможности пока оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это не законно . не обращайте внимания на их угрозы - если придут не пускайте - и вызывайте полицию - о чем им и скажите . когда будут звонить в следующий раз