Вопрос о годности сына к службе после операции-нефрэктомии и диагноза гипертрофии правой почки

• г. Златоуст

У сына в 7 лет была операция-нефрэктомия по поводу мультикистозной левой почки. До настоящего времени ставили диагноз-хронический пиелонефрит единственной правой почки. Вчера в акте мед. освидетельствования от военкомата написали заключение: Единственная правая почка, викарная гипертрофия, без нарушения функции. Состояние после левосторонней нефрэктомии. Вопрос: годен к службе или должны выдать военный билет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должны выдать военный билет

УДАЧИ ВАМ