Как получить гражданство РФ в упрощенном виде при достижении совершеннолетия?

• г. Москва

Мне 1-го ноября, исполняется 18 лет. В следующем году, мой отец получает гражданство РФ.Я обучался здесь с 7-го по 9-й класс, а сейчас прохожу обучение в ПТУ. Как я могу по совершеннолетию получить гражданство РФ в упрощенном виде (желательно)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения гражданства отцом - получите в упрощенном порядке.

Удачи Вам