Обязана ли я погасить долг, если не пользовалась услугами Мегафона после утери сим-карты?

• г. Нижний Новгород

Мегафон мне предоставили лимит 400 р, на симке был подключен пакет с ежедневным списанием. Симка утеряна была и не заблокирована. Сейчас пришло извещение с просьбой погасить долг. Обязана ли я его гасить если услугами не пользовалась с момента утери. Долг размером 404 р.

Ответы на вопрос (2):

необходимо было заявить об утере и заблокировать

Я это понимаю, но уже это не сделано , я обязана оплатить?