Задолженность на лицевом счете за интернет - что произошло и как разрешить ситуацию?

• г. Оренбург

Долг на лицевом счете 23 т. р. оператор говорит телефон был подключен к какому то устройству и что то скачивали на выскох скоростя, а у интернете списание проходит позже, хозяин симки утверждает что не щнает как обзразовалась задолженость симка была утеряна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию.