Смерть пациента в больнице без сознания и информации о родственниках - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Умирает в больнице человек (скорая привезла, у умершего был его паспорт) не приходя в сознание, о родственниках ничего не известно. Дальнейшие действия больницы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ева! Следует проехать по адресу его прописки, возможно, найдется родственники. Если нет, то обратиться в полицию.

Cпасибо за ответ, но совершенно не понятно какими нормативными актами закреплено именно такое поведение сотрудников больницы? Уточните, пожалуйста.