Заявление об отмене уплаты алиментов на содержание супруги в связи с выходом на работу в период отпуска по уходу за ребенком

• г. Йошкар-Ола

До меня дошла информация что супруга, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, вышла на работу. Подал заявление в суд, прислали ответ что оно составлено с нарушениями. Помогите пожалуйста корректно составить заявление об отмене уплаты алиментов на содержание супруги.

Ответы на вопрос (1):

сбросьте в личку свое, посмотрю