Конфликт на парковке - жильцы многоквартирного дома ищут решение проблемы с распределением мест

• г. Вологда

У нас во дворе многоквартирного дома силами жильцов организована парковка, планируется жеребьёвка по распределенею мест. Сын ставит машину на удобном для него месте, вчера подошёл сосед и сказал, что на его место он хочет поставить свою вторую машину и огородил это место цепью. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На общем собрании жильцов решайте вопрос о порядке пользования придомовой территорией или в судебном порядке.