Как поступить, если приставы заставляют платить исполнительный сбор на сумму 1000 тыс. рублей в одном деле, при наличии трех дел и сложной жизненной ситуации без работы и с несовершеннолетними детьми?

• г. Черногорск

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРИСТАВА ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР ОДНО ДЕЛА 1000 т р у меня их 3 дела. Я не работаю у меня двое детей и ребёнок инвалид для меня 3 тр деньги что мне делать СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, если бы вы долг оплатили в течении 5 дней, то исполнительный сбор не надо было платить.