Могу ли я продать участок земли находящийся в долевой собственности без межевания, но с кадастровым номером.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Можете, но поскольку у вас доля, другие собственники доли имеют право преимущественной покупки, поэтому в первую очередь вы обязаны предложить долю им.И только в случае их отказа (либо молчания в течении месяца), выы можете продать долю третьим лицам.