Является ли это нарушением закона о тишине со стороны соседей?

• г. Санкт-Петербург

Здарвствуйте, подскажите пожалуйста, как расценивать шум от соседей сверху, если они громко ходят по полу. Шум как и днем так и с 23:00 до 00:00. Является ли это нарушением закона о тишине со стороны соседей?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего у Ваших соседей нарушена шумоизоляция. Вам необходимо обратиться в суд и в ходе судебного разбирательства провести экспертизу на предмет измерения ударного шума. если экспертиза покажет, что шумоизоляция нарушена, Ваших соседей суд принудит восстановить ее. Позвоните нам и мы дадим более подробную консультацию. Консультация - бесплатно.